Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В партийной приёмной оказали материальную помощь нуждающимся гражданам


Жители Старой Кулатки получили всю необходимую помощь в ходе приема граждан


20 апреля в общественной приёмной Старокулаткинского отделения Партии прием граждан провел глава района, секретарь местного отделения Эдуард Ганеев.

Всего на прием обратились 23 жителя района. Среди них: одинокие граждане, инвалиды, пенсионеры с доходом ниже прожиточного минимума, многодетные семьи, погорельцы. Большинство обращений касались вопросов социального обеспечения и социальной защиты населения, а также проблем жилищно-коммунального комплекса.

Материальная помощь была оказана онкобольному для  приобретения лекарственных препаратов.   Также Ганеев помог жительнице района и выделил денежные средства на реабилитацию больного лежащего сына, который повредил позвоночник. Двое пенсионеров, пострадавших от пожара, получили матпомощь на лечение в связи с тяжелыми ожогами лица и рук.

Жители района пришли с просьбами оказать помощь на покупку дров для печного отопления, на замену газового котла и ремонта системы отопления, на проведение ремонта разрушенных надворных построек, на переоформление документов на наследство на дом, на погашение задолженности за газовое отопление и переустановку газового счетчика. Всем жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, была оказана матпомощь.

На прием также поступили обращения по проведению водопроводной линии с уличной колонки, по трудоустройству, приобретению проектора для показа кинофильмов в муниципальное учреждение культуры, получению направления на лечение ребенка-инвалида и по оформлению земельного участка. По этим вопросам будет проведена работа совместно с руководителями ответственных ведомств.

Все обратившиеся граждане выразили большую благодарность за доброжелательное и внимательное отношение к ним и за оказанную материальную помощь в решении их вопросов.

P_20180420_111837