Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В Павловском районе откроется еще одна дошкольная группа


Это стало возможным благодаря поддержке депутата Государственной Думы Григория Балыхина


Сегодня, 30 августа, депутат Государственной Думы Григорий Балыхин работает в Ульяновской области.

Рабочий визит в региональную неделю начался с личного приёма граждан. Благодаря поддержке народного избранника в Павловском районе в ближайшее время откроется дошкольная группа на 15 детей. Заведующая учреждения Гульшат Акчурина передала депутату Благодарственное письмо от родительского комитета, а также рисунок от будущих воспитанников группы.

Еще одним вопросом на приеме стали инновационные разработки. Один из заявителей обратился кГригорию Балыхину с инициативой по созданию в Ульяновске университетской реабилитационной клиники по восстановлению больных после операций на сердце. Народный избранник окажет депутатскую и правовую поддержку данной инициативы.

Еще несколько вопросов касались социальной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Так, мама ребенка, страдающего орфанным заболеванием, обратилась с просьбой помочь получить консультацию специалиста из Израиля. Благодаря Григорию Балыхину уже в октябре она побывает у него на консультации в Казани. С просьбой оказать содействие в лечение своего сына обратилась еще одна женщина. Ребенок страдает ДЦП и нуждается в курсе лечения. Депутат взял это обращение в работу и постарается в кратчайшие сроки оказать помощь.

Ни один из заявителей не остался без внимания, каждый получил разъяснения и поддержку.