Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» в Ульяновской области провел прием и.о. первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Андрей Тюрин



Первый заявитель обратился с проблемой длительного отсутствия воды в жилых домах в р.п.Ишеевка. В 2021 году в рамках реализации программы мероприятий по развитию водоснабжения в Ульяновской области на замену участка водопроводной сети от насосной станции второго подъема в р.п.Ишеевка по ул.Новокомбинатовской протяженностью 450 м выделены денежные средства в размере 1 370 000 рублей. Работы по ремонту подходят к концу. Подача воды увеличилась на 40 кубометров в час. Кроме того, в следующем году будут выделены средства на дополнительную скважину.
Пожаловались жители Чердаклинского района на состояние центральной дороги в с.Суходол. По этой дороге ходят в школу и детский сад дети, в магазин и на почту - пенсионеры. В плохую погоду там просто не пройти. И.о. первого заместителя Председателя Правительства УО принял решение уже в этом году выделить 2 миллиона рублей на начало дорожных работ.
Обратились к Андрею Тюрину и жители г.Сенгилей. Уже несколько месяцев в частном секторе перебои с водой. В ходе приема жителям было сообщено, что в этом году на решение вопросов с водой выделено дополнительно 180 миллионов рублей. Уже в этом году заменено 1,5 километра аварийного водопровода. В ближайшее время будет закуплена еще одна машина для подвоза воды населению. Устранить проблемы с водой полностью – задача, которую правительство области поставило перед собой на следующий год.
Жители города Инзы столкнулись с проблемой электроснабжения. Сетевая организация ООО «Инзенские электрические сети» проводит работы по ремонту линий электропередач, в связи с чем происходит длительное отключение электроэнергии в многоквартирных и жилых домах. Сторонам удалось отрегулировать график отключения электроэнергии, чтобы уменьшить неудобства граждан. #ulsk #ульяновск #ер73#ЕдинаяРоссия #ЕР73 #ulyanovsk @er_novosti