Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В канун 8 марта особое внимание и слова благодарности ветеранам


Поколение ветеранов ВОВ подарило нам жизнь. Наш долг - всегда помнить об этом и обеспечить ветеранам достойную старость, окружить их заботой и вниманием.


  • Накануне 8 Марта руководитель региональной общественной приёмной Марина Беспалова поздравила с праздником  ветеранов.
 
  • "В этот весенний день так хочется пожелать им самого главного - здоровья! Встречи с этими замечательными женщинами для меня - счастье и источник вдохновения! Настоящий пример мудрости, стойкости и оптимизма! Дорогие мои, живите как можно дольше! Вы наша гордость!", - сказала она.
 
  • Антонине Ивановне Косьминой на днях исполнилось 97 лет. На фронт она попала в 1942 году, трудилась радистом - кодировщиком. Прошла от Сталинграда до Берлина. День Победы встретила в Праге.
  • Как напоминание о страшной войне и такой долгожданной Победе многочисленные награды: медали «За боевые заслуги», «За оборону Сталинграда», «За освобождение Праги», «За взятие Берлина», «За победу над Германией».
 
  • Клеопатра Александровна Богданова встретила меня вместе со своим котом Симбой. На ее долю выпало немало испытаний. Детство и юность Клеопатры Александровны прошли в блокадном Ленинграде. Она работала на станках завода оборонного значения по 14 часов в сутки, спала прямо у станка. По вечерам копала противотанковые рвы, сбрасывала «зажигалки» с крыш, бегала с носилками после обстрела, унося раненых в медпункт, сама еле держась на ногах. Война научила Клеопатру Александровну любить жизнь и ценить каждое мгновение. Этому у наших дорогих ветеранов можно только поучиться.
 
  • Поколение ветеранов ВОВ подарило нам жизнь. Наш долг - всегда помнить об этом и обеспечить ветеранам достойную старость, окружить их заботой и вниманием. Низкий поклон! Дай Бог здоровья! #маринабеспалова #ЕдинаяРоссия #ер73 #ulsk #ulyanovsk @er_ulyanovsk73 @er_novosti @duma_gov_ru