Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В завершении региональной недели Марина Беспалова провела прием граждан в ульяновской приемной «Единой России»


К депутату Госдумы обратились по вопросам здравоохранения, пенсионного обеспечения, культуры и образования


В пятницу, 3 марта, депутат Государственной Думы Марина Беспалова провела прием граждан в ульяновской региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.

Жительница Засвияжского района обратилась с вопросом лекарственного обеспечения. Она попросила оказать содействие в ее прикреплении к близлежащей аптеке для получения лекарств по рецепту из-за того, что ей трудно туда добираться. По итогам приема подготовлено письмо в орган социальной защиты населения с просьбой закрепить за заявительницей социального работника, который смог бы доставлять необходимые препараты ей на дом.

Двое ульяновцев обратились по начислению пенсии. По ним будут сделаны запросы в региональное Управление Пенсионного Фонда.

Мама двоих детей попросила оказать содействие в получении места в детском саду около дома, в связи с тем, что в ее семье трудное материальное положение, она вынуждена выйти на работу. В ходе приема было решено после получения заявительницей направления в детский сад для своего ребенка направить ходатайство руководителю городского управления образования.

По остальным обращениям заявителям были даны консультации.