Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В День 16-летия Партии секретарь регионального отделения встретился с ульяновцами


Лидер реготделения провёл приём граждан в общественной приёмной


1 декабря в ульяновской региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева приём граждан провёл глава Законодательного Собрания региона, секретарь отделения Партии Анатолий Бакаев.

По вопросу ненадлежащего состояния помещения, в котором располагается отделение соцзащиты, обратилась жительница Ленинского района Ульяновска. По её словам, ремонт в помещении не производился много лет, линолеум пришёл в негодность, по входе отсутствует освещение и в целом помещение выглядит темным и грязным. Она попросила оказать содействие в создании комфортных условий для работников и посетителей учреждения.

Бакаев обещал переговорить по данному вопросу с главой ответственного министерства и довести информацию до главы региона.

Жительница Нижней Террасы обратилась по вопросу оплаты жилищно-коммунальных услуг. Бакаев попросил специалистов госжилинспекции провести проверку платежных документов и доложить о результатах.

За содействием в выпуске дополнительного тиража книги «Солдаты Отчизны» для ветеранов-афганцев, проживающих в Ульяновске. В ходе приёма было рассмотрены несколько вариантов решения вопроса. Обращение остаётся на контроле.

Ещё двое жителей Ульяновска обратились с законодательными инициативами. Глава регионального парламента обещал ознакомиться с предложениями. О результатах им сообщат дополнительно.