Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Вопросы решены положительно



В рамках тематической недели прием родителей провела региональный координатор по реализации партийного проекта "Новая школа" в Ульяновской области, депутат Ульяновской Городской Думы Алсу .Айзатуллина. В приеме также приняли участие директор департамента общего и дополнительного образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Н.А.Козлова, специалист Управления образования администрации города Ульяновска И.А.Рытова.

Первой на встречу с парламентарием пришла заявительница из Засвияжского района. В связи с тяжелым финансовым положением (мужу урезали заработную плату, семья выплачивает ипотечный кредит) она планирует выйти на работу до окончания срока декретного отпуска. Поэтому жительница Ульяновска попросила выдать направление для своего ребенка 2019 года рождения в ясельную группу детского дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 45. Вопрос был решен положительно, заявительница приглашена в комиссию по укомплектованию детских дошкольных образовательных учреждений воспитанниками на 03 июня 2021 года (ул. Полбина, 21) для получения направления в МБДОУ № 45.

Еще одним вопросом, который удалось решить на месте, стала просьба заявительницы с ул.Хрустальной, д. 54. Она просила, чтобы её сын был зачислен в первый класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска "Средняя школа № 47 имени И.Я. Яковлева", поскольку данная школа территориально ближе к фактическому месту проживания семьи. Достигнута договоренность с директором школы № 47 о приеме сына заявительницы в первый класс данного учебного учреждения.

  • Напоминаем что тематические приемы будут проходить всю неделю. Узнать подробную информацию и записаться на прием можно в любом удобном формате:

  • 📞   по телефону: +7(8422)73-70-50,

#ЕР73