Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Владислав Третьяк провел личный прим граждан


Сегодня, 10 августа, в Общественной приемной председателя Партии Д.А.Медведева работал депутат Государственной Думы Владислав Третьяк


На приеме к депутату обратился житель Сурского района по вопросу оказанию помощи в оснащение хоккейной команды. Народный избранник откликнулся и вручил профессиональную форму вратарю команды.

Еще одна заявительница, воспитывающая ребенка с ограниченными возможностями здоровья,  обратилась за помощью. Семья нуждается в улучшении жилищных условий, а также специальном корректирующем корсете для ребенка. Владислав Третьяк не остался равнодушен. По ее обращению, в том числе, будут направлены запросы в профильные ведомства.

В завершении народный избранник вручил канцелярские принадлежности школьникам из малообеспеченных семей, в рамках акции «Помоги собраться в школу».

Также в ходе региональной недели в Ульяновcкой области у народного избранника запланирован ряд мероприятий. Так, 11 августа Владислав Третьяк посетит строительную площадку дворца единоборств «Добрыня» и встретится со спортивной общественностью региона.