Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Владислав Третьяк провел личный прием в Региональной приемной партии 28 октября


Большая часть заявителей обратилась по вопросам поддержки и развития спорта в регионе.


Так, к парламентарию обратились сотрудники и спортсмены ФОКа «Новое поколение» с просьбой оказать помощь в покупке новых тренажеров. Техника в тренажерном зале не обновлялась около 12 лет, это затрудняет подготовку спортсменов к серьезным соревнованиям. Владислав Третьяк выделил средства на приобретение 5 тренажеров на общую сумму более 160 тысяч рублей.

Также к нему обратились родители детей-спортсменов с просьбой оказать помощь в организации поездки на соревнования. Девочки занимаются каратэ и прошли отбор на чемпионат мира в Сербии. Эти соревнования не входят в календарь официальных чемпионатов. Родители девочек обратились с просьбой оплатить проезд. Третьяк выделил средства.

Еще один прославленный ульяновский спортсмен - Николай Исаков также пришел на прием к Третьяку. На этот раз ветеран тяжёлой атлетики обратился с просьбой оказать помощь в отправке на Кубок России. Соревнования начнутся 12 ноября. Напомним, на счету Николая Исакова десятки побед в соревнованиях различного уровня. В прошлый раз  он завоевал золотую медаль Чемпионата Европы. Спортсмен, которому сейчас 88 лет, стал лучшим в возрастной группе 80 лет и старше. Депутат выделил средства на оплату проезда.