Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Владислав Третьяк поможет спортшколе из Карсуна с приобретением спортинвентаря


Депутат Государственной думы, президент Федерации хоккея России провел личный приём граждан в приемной "Единой России" в Ульяновске.


  • На базе ФОК "Триумф" в Карсуне с 2017 года работает секции единоборств. Здесь занимаются более 40 детей в возрасте от 6 до 15 лет. Карсунские спортсмены успешно выступают на соревнованиях регионального и федерального уровня. Пришло время обновить спортивный инвентарь. С этой просьбой представители ФОК обратились к Владиславу Третьяку. Депутат Государственной думы обещал помочь юным спортсменам.
 
  • Главный врач Ульяновского областного клинического медцентра оказания помощи лицам, пострадавшим от воздействия радиации, рассказала, что на территории Центра нужна спортивная площадка. На новой площадке пациенты смогли бы заниматься с инструктором на свежем воздухе.
 
  • На базе Центра социального обслуживания "Парус надежды" открылось отделение реабилитации инвалидов молодого возраста.  По мнению экспертов, развитие мелкой моторики и работа на земле благотворно влияет на состояние здоровья пациентов.  Руководитель Центра обратилась к депутату Госдумы с просьбой помочь с приобретением теплицы, где пациенты могли бы развивать элементарные навыки, наблюдать за результатами своего труда.
 
  • В Сурской районной больнице требуется обновление оборудования в стоматологическом кабинете.
 
  • Решение всех этих вопросов Владислав Третьяк взял на свой личный контроль.