Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Владислав Третьяк поможет приобрести реанимационную кровать для районной больницы и физиотерапевтическое оборудование для специализированного Дома ребенка


Депутат Госдумы также обещал помочь с приобретением хоккейной коробки и экипировки для детской команды из Ульяновской области


8 февраля депутат Государственной Думы Владислав Третьяк провел личный прием граждан в ульяновской региональной общественной приемной председателя "Единой России".

Главный врач Ульяновского специализированного Дома ребенка Ирина Смоленская обратилась с просьбой помочь с приобретением физиотерапевтического оборудования. Как она пояснила в ходе беседы, в данном учреждении содержатся дети в возрасте до 4 лет, в основном, с заболеваниями нервной системы. В настоящее время они нуждаются в аппарате "Электросон" и в аппарате аромафизиотерапии. Третьяк обещал помочь заявительнице.

Также депутат окажет помощь на приобретение реанимационной кровати для Радищевской районной больницы.  Как пояснил глава района Александр Белотелов, в больнице имеется палата интенсивной терапии для тяжелобольных пациентов. С 2013 года в штате работает молодой врач анестезиолог-реаниматолог, трудоустроившийся по программе "Земский доктор". Для оказания своевременной качественной медицинской помощи лечебному учреждению необходима современная специализированная кровать для интенсивной терапии.

В ходе приема Третьяк сообщил, что на основании ранее поступившего обращения от жителей Радищевского района принято решение о приобретении хоккейной коробки. В ближайшие дни она поступит в район. Кроме этого, будет решен вопрос с обеспечением экипировки для детской хоккейной команды из Сурского района Ульяновской области.

IMG_7417IMG_7416 IMG_7423IMG_7424 IMG_7429IMG_7430 IMG_7434 IMG_7440