Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

В ульяновской приемной подарили велотренажер ребенку с ограниченными возможностями здоровья


Средства на приобретение тренажера выделил депутат Госдумы


15 апреля в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан провел депутат Государственной Думы Владислав Третьяк .

К парламентарию обратилась жительница Ульяновска с просьбой оказать помощь в приобретении специализированного велосипеда для ее дочери с ограниченными возможностями здоровья. Её дочь имеет заболевание ДЦП и тренажер необходим для реабилитации. По итогам приема Третьяк выделил средства на покупку велосипеда.

С предложением принять участие в благотворительной акции ко Дню Победы и помощью в закупке продовольственных наборов для ветеранов района обратился представитель Радищевского района. Депутат обещал проработать вопрос.

Жительница Засвияжского района рассказала депутату о проведении регионального фестиваля среди учителей начальной школы "Путешествие по родному краю-2019" и попросила вручить учителям благодарственные письма победителям. Третьяк обещал принять участие в церемонии награждения и поздравить победителей.

Несколько заявителей обратились с благодарностью за оказанную ранее помощь. В частности, ветеран ульяновского спорта, который не раз обращался к нему за помощью, поблагодарил за помощь в оплате поездки на Чемпионат России по тяжелой атлетике. Еще одна заявительница выразила благодарность за ежегодно оказываемую помощь в проведении операций ребенку в рамках реализации благотворительного проекта «Лицом к будущему».