Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Владислав Третьяк окажет помощь в приобретении оборудования для лечебных учреждений Ульяновской области и средств ухода за больными


Средства будут направлены в ближайшее время


В четверг, 6 июля, депутат Государственной Думы Владислав Третьяк провел личный прием граждан в ульяновской региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.

Жители Сурского района обратились к депутату с просьбой оказать содействие в оборудовании стоматологического кабинета в районной больнице. Третьяк обещал выделить денежные средства на приобретение стоматологической установки.

С просьбой оказать помощь в приобретении средств для ухода за больными к депутату обратилась главный врач областного Хосписа Ирина Елистратова. В ближайшее время денежные средства на оплату счетов будут перечислены.

Сотрудники реабилитационного центра «Сосновый бор», расположенного в Вешкаймском районе Ульяновской области, попросили депутата оказать содействие в проведении работ по созданию зоны отдыха для постояльцев центра. Депутат обещал переговорить с профильным министерством областного правительства.

Еще несколько жителей региона обратились к Третьяку по вопросам присвоения звания «Ветеран труда Ульяновской области», строительства спортивных сооружений, выделения санаторно-курортной путевки инвалидам-колясочникам, проведении ремонта МКД и другим. По данным обращениям будут направлены запросы. Об итогах заявителям будет сообщено дополнительно.

IMG_6707