Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Владимир Шаманов провёл прием граждан в ульяновской приёмной



31 марта в рамках региональной недели депутат Государственной Думы работал в общественной приемной Дмитрия Медведева в Ульяновске.

К Владимиру Шаманову обратились жители по различным вопросам, в том числе, благоустройство мест боевой славы, предоставление льгот ветеранам, организация патриотических акций и спортивных соревнований.

Так, к депутату Государственной Думы на личном приёме обратился заместитель председателя общественной организации «Ассоциация спецслужб РФ» Александр Парфёнов с просьбой оказать содействие в благоустройстве парка им.генерала армии В.Ф.Маргелова - высадке деревьев в память десантников 6 роты. Также поднял вопрос установки мемориальной доски Героя России на доме Дмитрия Кожемякина. Данные вопросы находятся на контроле народного избранника. Ежегодно 3 сентября в Ульяновске проходит турнир для детей по вольной борьбе, еще одним вопросом Парфенова стало просьба оказать содействие в приглашении и организации участия в соревнованиях детей Беслана. Владимир Шаманов в оперативном режиме подключился к решению вопроса, договорился о взаимодействии с представителями Северной Осетии.

Также, на приём к депутату Государственной Думы пришли представители Союза семей военнослужащих погибших в Афганистане и локальных конфликтах. Председатель общественной организации Татьяна Князевская обратилась с вопросом по обеспечению семей погибших санаторно-курортным лечением. Данная тема взята Владимиром Шамановым на проработку.

IMG_5028