Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Василий Гвоздев провёл личный приём граждан


Были рассмотрены вопросы восстановления ХВС, о сроках проведения ремонта поликлиники, получения земельного участка.


  • Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Гвоздев провёл дистанционный приём граждан  в Региональной общественной приёмной.
  • Первое обращение было по вопросу непостоянного (неравномерного) давления холодного водоснабжения МКД.  Начальник Управления ЖКХ и благоустройства администрации города Ульяновска А.Ф.Павлов проинформировал заявительницу о ликвидации порыва ХВС на ул.Караганова, о мерах, принятых к возобновлению ХВС, а также о том, что жалоба будет рассмотрена с участием управляющей компании.
  • Следующее обращение  касалось ремонта поликлиники № 5 на ул. Горького. Заявительница проинформирована о том, что ремонтные работы завершатся в сентябре 2021 года.
  • Еще один заявитель обратился по вопросу получения земли в Засвияжском районе. В ходе приема выяснено, что заявитель хотел бы получить земельный участок для размещения зарядной станции для зарядки электромобилей.
  • По итогам приёма заявитель будет проинформирован о порядке размещения зарядных станций, а также о возможности представить проект и бизнес-план, если предполагается разместить на указанном земельном участке иные объекты (сопутствующая инфраструктура).