Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Более 40% обращений, поступивших в региональную приемную в апреле, решены положительно


В ульяновской региональной общественной приемной Дмитрия Медведева подвели итоги работы за апрель


Всего в прошлом месяце в ульяновской региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева было проведено 37 приемов граждан и рассмотрено 214 обращений, из которых 95 решены положительно.

Приемы граждан провели член Совета Федерации Сергей Рябухин, депутаты Государственной Думы Григорий Балыхин и Марина Беспалова, председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин, депутаты Законодательного Собрания и Ульяновской Городской Думы, а также профильные руководители подразделений областного правительства и администрации города.

Как рассказала руководитель приемной Марина Беспалова, по итогам анализа работы за март, который показал, что больше всего жителей Ульяновска волнуют вопросы ЖКХ, было принято решение о проведении дополнительных тематических приемов в данной сфере. «Всего в апреле в приемной было проведено восемь приемов по теме ЖКХ. Приемы граждан члены Нотариальной и Адвокатской палат Ульяновской области, главный эксперт по медико-социальной экспертизе, руководители регионального управления Росреестра и Федеральной антимонопольной службы. Юридическую консультацию граждан регулярно проводят и сотрудники приемной», - пояснила Беспалова.

13051775_105897716482958_5726436057261521216_n