Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Благодаря содействию ульяновской приемной для жителей села Карлинское установлен банкомат


С 6 марта жители могут снимать наличные, оплачивать коммунальные услуги, налоги, сотовую связь и производить другие безналичные платежи


На прием к руководителю ульяновской региональной общественной приемной председателя «Единой России», депутату Государственной Думе Марине Беспаловой обратилась инициативная группа жителей села Карлинское Ленинского района Ульяновска.

Как рассказали заявители, хоть Карлинское и входит в границы города, но жители не чувствуют себя горожанами, так как не получают ряд услуг, предоставляемых жителям других районов города. В частности, проживающие в селе жители пожилого возраста и люди с ограниченными возможностями здоровья, которые получают государственные выплаты и пособия, не имеют возможности комфортного использования имеющимся картами Сбербанка. Для снятия наличных средств и осуществления платежных операций жители вынуждены ехать в город.

Депутат направила письмо руководителю ульяновского филиала ПАО «Сбербанк России» с просьбой оказать помощь в разрешении ситуации по установке банкомата в селе Карлинское и взять вопрос на личный контроль.

6 марта банкомат был установлен, и жители позвонили в приемную, чтобы выразить слова благодарности Марине Беспаловой за помощь.