Региональная общественная приемная председателя Партии «Единая россия» Д.А. Медведева в Ульяновской области

Балыхин оказал помощь многодетной семье


Депутатом также была рассмотрена просьба о восстановлении часовни и поддержке патриотической организации


Депутат Госудумы Григорий Балыхин 2 марта провел прием в региональной общественной приемной председателя «Единой России« Дмитрия Медведева. На прием пришло 10 человек.

Многодетная семье обратилась к депутату с просьбой оказать материальную помощь для проведения ремонта в квартире. Рассмотрев обращение, Балыхин принял решение оказать помощь семье.

Заявители из села Сабакаево Мелекесского района обратились к парламентарию с просьбой помочь в восстановлении часовни. Депутат также не оставил эту просьбу без внимания.

Казаки и кадеты клуба Станицы Троицкосунгурская Новоспасского района рассказали, что они активно участвуют в партийных проектах, реализуемых на территории Троицкого сельского поселения. Так, с 2009 года ведется активная работа по проектам «Чистая вода» и «Экология России». Благодаря поддержки «Единой России» в Новоспасском районе отремонтированы четыре спортивных зала, которые с удовольствием посещают и взрослые, и дети.  В 2017 году Троицко-Сунгурская школа станет муниципальной площадкой для сдачи комплекса ГТО.

«Приятно слышать положительную оценку деятельности фракции «Единой России» и партии, в целом. Нам действительно удалось сохранить все социальные и инфраструктурные партийные проекты в непростых экономических условиях. Кроме того, в этом году были запущены проекты, направленные на поддержку и развитие культуры в малых городах», - отметил Балыхин.

Он поддержал работу организации и поблагодарил казаков за военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.